Центр аддитивных технологий 3DVISION официальный дистрибьютор промышленного, профессионального и персонального 3D оборудования. Оказывем услуги в области 3d печати, 3d моделирования, 3d сканирования и литья в силиконовые формы более 7 лет.

3D — печать. Изготовление прототипов изделия любой сложности по 3d модели. Подбор материала осуществляется по техническому заданию.

Литье в силиконовые формы. Изготовление опытной партии деталей — мелкосерийное литье. Большой выбор материалов под различные требования и тиражи.

3D — сканирование. Сканированиеобъектовлюбой сложности с точностью до 20 мкм. Контроль геометрии, реверс инжиниринг. Выездное сканирование.

Макетирование — созданиеархитектурных и градостроительных макетов любой сложности.

3DVISION официальный поставщик: Picaso, Imprinta, RAISE3D, RangeVision в России.

Источник

Explore More

EKF, ООО «Электрорешения» альтернативная информация

EKF – российский производитель низковольтной электротехники. Создаем надежное и доступное электротехническое оборудование. Компания предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности

ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

ТАУРАС-ФЕНИКС — бренд с большой историей качественно упакованных продуктов. С 1987 года мы разработали и запустили в серийное производство 150 моделей вертикальных и горизонтальных фасовочно-упаковочных автоматов, машин для розлива, групповой

Станкополимер ,ООО/ Stankopolimer альтернативная информация

Компания “Станкополимер“ — производитель оборудования по переработке пластмасс. Используя знания, опыт и навыки, приобретенные нами в течении многих лет в процессе переработки пластмасс и вторичных полимерных материалов, начиная с 2001 года,