Проблему жилья для сирот можно решить за счет имущества покинувших Россию граждан и собственников из недружественных государств, заявила вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова.Виды Москвы

Политик ранее сообщила, что в очереди на жилье находятся около 290 сирот без учета новых российских территорий.

«Есть те, которые уехали из страны, есть те организации на территории России, собственниками которых являются люди из недружественных стран», — отметила она.

Кузнецова на этом фоне выдвинула идею использовать данные ресурсы для обеспечения сирот жильем. Она подчеркнула, что соответствующие ведомства будут работать над решением данной задачи до достижения необходимых темпов.

Источник

Explore More

Греющий кабель для водопровода не греет: причины и решения

Греющий кабель для водопровода не греет? Не паникуйте! Разберемся с проблемой, чтобы трубы не лопнули от мороза. Советы и решения здесь!

Коррекция зрения с помощью технологии «Супер Ласик»: Революционный подход к исправлению зрения

Супер Ласик

В современном мире проблемы со зрением стали одной из самых распространенных и обременительных проблем для многих людей. Очки и контактные линзы являются наиболее распространенными методами коррекции зрения, но они не

Уклон для наружной канализации: как правильно рассчитать и установить

Мучаешься с засорами? Узнай, как рассчитать идеальный **уклон для наружной канализации**, чтобы твоя система работала как часы! Советы экспертов и простые решения.