1. Свобода. Владелец коттеджа может не бояться ссор с соседями, постоянно жалующимися на шум. Это значит, что у него появляется возможность жить по своему графику.

2. Единение с природой. Жизнь в посёлке позволяет не только ежедневно наслаждаться красивыми пейзажами и пением птиц, но и заниматься огородничеством, садоводством и даже разведением скота. Когда выращиваешь продукты сам, можно не переживать за здоровье – токсичных веществ точно нет.

3. Множество возможностей для активного отдыха и физического развития. Это особенно привлекательно для семей с детьми и домашними животными. В посёлках больше места для прогулок, при этом вероятность каких-либо инцидентов (аварии и т.д.) намного меньше.

4. Простор для творчества. Владелец коттеджа может почувствовать себя дизайнером и проявить всю силу своего воображения при оформлении участка.

5. Баланс. Коттеджный посёлок – это не город, но и не деревня. Чаще всего здесь есть самые разнообразные заведения – от обычных продуктовых магазинов до парикмахерских и фитнес-центров. Кроме того, такие посёлки хорошо охраняются.

Таким образом, жизнь в коттеджном посёлке позволяет избавиться от большинства городских проблем, при этом сохранив комфорт и не потеряв связь с цивилизацией.

Explore More

Общественный уполномоченный Кирилл Кулаков: в России ожидается рост цен на новостройки

Рост цен на квартиры в российских новостройках в предстоящие месяцы продолжится. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на слова общественного уполномоченного по вопросам судебной экспертизы и кадастровой оценке Кирилла Кулакова. По его мнению, удорожанию жилья будет способствовать увеличение

Минстрой: ипотеку на ИЖС надо выделять в отдельный проект

Льготная ипотека станет доступна всем сотрудникам ОПК Дальнего Востока «Мы считаем, что сейчас ипотечную программу в индивидуальном жилищном строительстве надо, конечно, в отдельный проект выделять — вообще в системе строительства жилья — и отрабатывать отдельные меры поддержки», —

МЧС: пожар на востоке Москвы, где горел склад на 800 «квадратах», локализован

В США подорожало топливо на фоне пожара на одном из НПЗ Столичный главк МЧС в ночь на пятницу сообщил о пожаре на складе по адресу Кусковская улица, 26Б. В пресс-службе МЧС России уточнили, что склад