Жизнь в коттеджном посёлке — плюсы

 

1. Свобода. Владелец коттеджа может не бояться ссор с соседями, постоянно жалующимися на шум. Это значит, что у него появляется возможность жить по своему графику.

2. Единение с природой. Жизнь в посёлке позволяет не только ежедневно наслаждаться красивыми пейзажами и пением птиц, но и заниматься огородничеством, садоводством и даже разведением скота. Когда выращиваешь продукты сам, можно не переживать за здоровье – токсичных веществ точно нет.

3. Множество возможностей для активного отдыха и физического развития. Это особенно привлекательно для семей с детьми и домашними животными. В посёлках больше места для прогулок, при этом вероятность каких-либо инцидентов (аварии и т.д.) намного меньше.

4. Простор для творчества. Владелец коттеджа может почувствовать себя дизайнером и проявить всю силу своего воображения при оформлении участка.

5. Баланс. Коттеджный посёлок – это не город, но и не деревня. Чаще всего здесь есть самые разнообразные заведения – от обычных продуктовых магазинов до парикмахерских и фитнес-центров. Кроме того, такие посёлки хорошо охраняются.

Таким образом, жизнь в коттеджном посёлке позволяет избавиться от большинства городских проблем, при этом сохранив комфорт и не потеряв связь с цивилизацией.

Вам будет интересно  NAR: продажи жилья на вторичном рынке США в марте снизились на 2,4 процента к февралю