«Циан» оценил ситуацию с ипотечным рынком в России

В нем указывается, что полугодовая выручка выросла год к году на 39% — до 5,1 миллиарда рублей. Выручка основного бизнеса увеличилась на 42% — до 4,8 миллиарда рублей.

Скорректированная EBITDA за шесть месяцев выросла на 76% год к году — до 943 миллионов рублей. Рентабельность по ней увеличилась на 3,8 процентных пункта — до 18,6%.

«Циан» работает на рынке классифайдов в России с 2001 года. Сервис контролируется кипрской Cian PLC.

Источник

Explore More

Риелторы: часть россиян, положивших в марте деньги на депозиты, летом реинвестируют средства в жилье

Часть россиян, разместивших в марте средства на рублевых депозитах под высокие проценты, к середине лета реинвестируют деньги в покупку недвижимости, считают риелторы, опрошенные РИА Недвижимость. Российские банки в конце февраля — начале

Водопровод в дом если есть колодец

Мечтаешь о душе и стиральной машине в загородном доме? Организуй водопровод из колодца! Это проще и дешевле, чем кажется. Узнай, как сделать водопровод в дом если есть колодец!

В России выявили новую схему мошенничества девелоперов с эскроу-счетами

Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ обратился в Генпрокуратуру и Минстрой России с просьбой пресечь новую выявленную схему мошенничества девелоперов с эскроу-счетами и предлагает проводить прокурорскую проверку застройщика, если он