арендовать бытовку

Где купить строительные блок контейнеры?

 

Блок контейнеры это современное решение проблемы жилищных условий для строителей, а также сохранения строительных материалов. Они очень быстро возводятся и демонтируются, а также функциональны. Поэтому лучше купить строительные бытовки, нежели возводить. Но еще лучше арендовать бытовку так как вам не придется тратить деньги на ремонт. Вам доставят бытовку на строительный объект, а по окончании заберут.

Строительные бытовки это одноэтажные здания модульного типа, но если есть необходимость в проживании большого количества людей, то лучше сразу купить блок контейнеры. Они способны моделировать многоэтажное здание и при этом полноценно функционировать. В основе блок контейнерного здания лежит прочный метал, что позволяет манипулировать самим зданием много раз, создавая помещение там, где есть необходимость.

Габариты блок контейнера позволяют с легкостью транспортировать здание с места на место. А вот сама конструкция имеет несколько особенностей. Примером, без стандартного наличия каркаса, сделанного с металлических ребер жесткости и плоских секций для напольного покрытия и потолка, а также без кровли и стен, блок контейнер не способен функционировать. Отдельное место стоит отдать полу, так как его конструкция очень сложна и многослойна.

Каркас бытовки

Первым слоем идет каркас мелкими досками, затем поверх идет настил с пароизоляционной пленки и утеплителя, а поверх это водоотталкивающая фанера, как покрытие. Следующим этапом является установка окон и двери. Практически всегда это пластиковые окна и металлические двери, как очень удобный вариант. Дополнительной особенностью можно назвать наличие многих инженерных коммуникаций, таких как свет, водопровод, электричество, иногда и газ.

Все эти преимущества стоят сравнительно недорого, но если строительство одноразово, то лучше купить блок-контейнеры б/у, как более дешевый вариант временной постройки. Зачастую строители отдают предпочтение также и сборным модульным зданием. Они легко транспортируются в отличие от готовых бытовок. Купить сборные блок-контейнеры стоит хотя бы по тому, что они не требуют особого ухода, не боятся влажности.

Вам будет интересно  Финский SOK продал петербургские отели бренда Sokos российским частным инвесторам

Кроме блок контейнеров, очень популярны строительные вагончики. Они являют собой одноэтажное и односекционное здание, более простой организации. Купить строительные вагончики бытовки можно на строительном рынке, но при этом учтите, что они имеют небольшое количество дополнительных функций, и больше всего подходят для сохранения инструментов и строительных материалов. Купить строительные вагончики по демократичной цене можно практически на всех строительных сайтах.

А вот особо популярного значения блок — контейнеры набрали в дачном поселке. Так как купить блок контейнеры дачные обозначает обзавестись собственным дачным домиком, к которому после подведения коммуникаций можно полноценно жить круглый год.