1) Если вы по своей натуре кочевник, то покупать дом вам не рекомендуется. Являясь человеком, который не может постоянно вести оседлый способ жизни, вам часто нужно будет проводить сделки купли-продажи своего жилья. Здесь можно потерпеть большие денежные утраты. Поэтому лучше воздержаться от покупки собственной квартиры.

2) Позаботьтесь о том, чтобы не возникло проблем с кредитом, если вы надумаете покупать собственный дом. На получение кредитных денег имеет право даже тот, кто не может вернуть стандартную его сумму – 20%.

3) Покупайте ту недвижимость, которая вам по карману.

4) Выбирайте дом там, где поблизости находятся престижные заведения среднего образования.

5) Обратитесь к помощи профессионального риелтора.

6) Среди всех предложенных на рынке ипотечных систем, отдайте предпочтение той, которая является самой выгодной.

7) Перед покупкой дома, позаботьтесь о получении кредитного одобрения. Оно поможет избежать многих финансовых проблем.

8) Узнайте реальную стоимость жилья в выбранном вами районе. Иногда цены на квартиры значительно ниже, чем сумма, за которую вам предлагают совершить покупку.

9) Наймите человека, который сможет составить смету на ремонт жилья, которое вы покупаете.

Explore More

Факторы, определяющие цены на загородную недвижимость

Загородная недвижимость становится все более популярной, особенно для людей, стремящихся к комфорту и покое вдали от городской суеты. Однако, при покупке дома за городом, одним из самых важных аспектов, которые

Преимущества выбора комнаты в общежитии

У многих людей общежитие ассоциируется с обшарпанными маленькими комнатами, общей кухней, единственным на весь этаж душем и неопрятным туалетом. Но это отголоски прошлого. Современные общежития имеют комнаты с отличным ремонтом

Объем незавершенного в срок строительства за счет бюджетных средств превысил шесть триллионов рублей

Объем незавершенного в сроки строительства в России, ведущегося за счет бюджетного финансирования, превышает 6 триллионов рублей, сообщил на заседании Совета Федерации в понедельник глава Минстроя Ирек Файзуллин. Летом премьер-министр РФ