В России в 2021 году будет введено не менее 85 миллионов квадратных метров жилья, а план на 2022 год составляет 90 миллионов «квадратов», сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.В. Мутко посетил ЖК

«Мы уверенно можем сказать, что в этом году мы достигнем самого лучшего показателя за всю историю России, выйдем за 85 миллионов. Видим задел на следующий год, хотим поставить планку в 90 миллионов квадратных метров, обсуждаем это с губернаторами», — сказал Хуснуллин.

Ранее Путин, оглашая послание Федеральному собранию, подчеркнул необходимость строить больше жилья для его доступности, вводя ежегодно до 120 миллионов квадратных метров.

Источник

Explore More

Аналитик Бойко: лица с доступом к ЕГРН получат данные тех, кто не хочет «раскрываться»

Компании, которые просят, чтобы им не закрывали с 1 марта доступ к данным собственников жилья из ЕГРН, делают это по рациональным причинам, однако они могут получить сведения о тех, кто

Глава кабмина Мишустин подписал постановление о снижении ставки льготной ипотеки до 9%

Глава российского правительства Михаил Мишустин подписал постановление, которое снижает ставки по льготной ипотеке для граждан до 9% годовых и продляет программы до конца 2022 года. Соответствующее сообщение опубликовано насайте кабмина.

Как узнать перепады пола в квартире: полное руководство

Заметили неровности? Узнайте, как быстро и точно определить **перепады пола в квартире**! Избегайте проблем с мебелью и ремонтом. Полное руководство здесь!